emblema

Поставщик инженерного оборудования.

Консультация. Поставка. Сервис. Гарантия.

Поиск оборудования по артикулу, названию

г. Москва, ул. Привольная, 70,
офис А2. Бизнес-центр Жулебино

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Каталог

+7 (495) 150-06-16

Звоните с 9.30 до 18.00

Обратная связь

Каталог

Для приготовления раствора анионного флокулянта применена автоматическая установка приготовления раствора MixLine 7300-1000, максимальная производительность по маточному раствору 1000 лч, для дозирования готового раствора применена станция дозирования DS2-0500-10 с системой дополнительного разбавления серии MX7. Система дополнительного разбавления MX7 оснащена магнитно-индукционным расходомером Promag, Endress Hauser, Швейцария, для точного измерения кол-ва воды, подаваемой на разбавление маточного раствора. Применение магнитно-индукционнных расходомеров на станциях дополнительного разбавления позволяет точно регулировать количество и концентрацию флокулянта, подаваемого в технологический процесс.

Подача сухого порошка в приемный бункер дозатора сухого вещества автоматизирована, применен пневмотранспортер сухого вещества серии MX7900-0250.

Катионный флокулянт, исходный продукт - гель, 1 точка ввода, работа с дополнительным разбавлением маточного раствора.

Для приготовления раствора анионного флокулянта применена автоматическая установка приготовления раствора MixLine 7300-3000F, максимальная производительность по маточному раствору 3000 лч, для дозирования готового раствора применена станция дозирования DS2-3000-10 с системой дополнительного разбавления серии MX7. Система дополнительного разбавления MX7 оснащена магнитно-индукционным расходомером Promag, Endress Hauser, Швейцария, для точного измерения кол-ва воды, подаваемой на разбавление маточного раствора. Применение магнитно-индукционнных расходомеров на станциях дополнительного разбавления позволяет точно регулировать количество и концентрацию флокулянта, подаваемого в технологический процесс.

Установки MX7300-1000 и MX7300-3000F итегрированы в АСУ верхнего уровня предприятия по протоколу ProbuBUS, что позволяет оператору полностью контролировать и регулировать технологический процесс приготовления и дозирования флокулянтов с АРМ оператора. АРМ оператора разработано и внедрено компанией "АСКО", г. Новокузнецк.

View the embedded image gallery online at:
http://www.europumps.ru/ru/about-us/novosti/nov1#sigProIdab4d871403

 

 

ООО «Евронасосы»

Поставка оборудования и запасных частей.

Инжиниринг. Сервис

Телефон +7 (495) 150-06-16 

Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Адрес: Москва, ул. Привольная, 70, офис А2

Наша компания в соц. сетях

 

Разработка сайта: веб-студия «Эллипс» (www.ellips-web.ru)